于家佳苑小区

【字体:】 打印本页
来信标题于家佳苑小区
来信内容

1.小区消防栓快三正规官网app没有灭火器 2.小区门禁未放下 3.小区内乱停□车,把安徽快三走势图单元门堵死 4.小区彩票平台下载电车亭房子单元门门口◥,一旦反生火灾跑都跑不掉 5.小区单元门从来没有关死过,一直都是敞最大快三投注平台开 6.小区接近0绿化 黄河七路渤海九路于家佳苑小区

来信时间

2020-01-06 11:00:58

回复时间 2020-01-17 15:44:29 办件编号 202001060020231
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 其他
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区◥调查,有关情况足球彩票软件如下:该小区于2017年建成使大发快三稳赚计划用,是居委会↓建设的居民安置房。关于消防箱内没有水枪和水袋问题,居委会决定在江西时时彩近期把枪头和水带配齐;该小区只有地上车库和公共车位,随着车辆数量的增加,为了解凤凰快3决乱停车问题,居委会想办大发快三一分钟走势法增设了许多车位,但是仍然解决不了乱停车问题;为解决车辆停在单元门口问题,现彩神居委会及物业已经在各单元门口增设了禁止停车标☆志和禁止停车的设施;单元门损坏经核实属▼于业主不正确使用造成一分钟大发快三高手计划的,现居委会及物业正在积极想办法解决完成;道闸问题,因为小〗区内车辆太多,一直未启用ζ ,居委会争取在年幸运时时彩后启用。

中共滨州市委3d试机号、滨州市下载棋牌送38元现金主办 滨州市下载棋牌送38元现金办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站∩标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱