亚泰佳苑房子还能不能办不动产证

【字体:】 打印本页
来信标题亚泰佳苑房子还能不能办不动产证
来信内容

新@立河东路,长江一路,亚泰佳苑小彩票送彩金区,2010年建房,至今未办理不动产证,购房合同注明为大产权合同◥。这个小区还能江苏快三开奖结果办理不动产权吗?望予以调大乐透预测推荐查。另外,2月12日就此问题已向此平台◥住建部门信箱反映过,却一直未予以回应,希望予以回应。谢谢

来信时间

2020-02-18 15:48:35

回复时间 2020-02-28 12:21:14 办件编号 202002180020938
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市自然≡资源和规划局调查,有关情况如下:该小区7号楼江苏快3坐落土地无登记手续,无法办理不动产相关登记,需要建设》单位完善土地手续。

中共滨州市委、滨州市下载棋牌送38元现金主办 滨州市下载棋牌送38元现金╳办公室管理 市大数据中双色球彩票预测心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网∩安备 37160202000284号 网上有害信息举报信箱