渤海21路路面问题

【字体:】 打印本页
来信标题渤海21路路面问题
来信内容

恳请市领导关心帮助修复一下:渤海21路(长江一路至黄河↑八路)路面问题。此段路属于市区快三正规官网app南北走向重要交通要道,路面坑坑洼洼,影响市々民出行,给交通带来500万彩票官网不便;同时也影响了滨州的市容市貌。恳请市领导☆关心帮助修平整渤海21路路面。谢谢!

来信时间

2020-02-20 14:15:16

回复时间 2020-02-28 12:21:55 办件编号 202002200020994
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经最大快三投注平台开发区调查,有关情况如下:该处已列入2020年维修经费,待经费批复后招标施工。

中共大发快三规律滨州市委、滨州市人民政注册送58元体验金app府主办 滨州市◥下载棋牌送38元现金办公室管理 市大数◢据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府天津时时彩网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号 网上╱有害信息举报信箱