黄5渤2 附近路面恢复不平

【字体:】 打印本页
来信标题黄5渤2 附近路面恢复不平
来信内容

黄5渤2附近道路去年进行雨水排水改造后 路▲面恢复修缮的十分不平整 比之前难走好多 不知道什么原因造成的

来信时间

2020-03-04 15:04:06

回复时间 2020-03-13 14:00:07 办件编号 202003040021308
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 求助 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有关情况①如下:渤海二路雨污分流及路面快三彩票平台提升工程,年前大发快三团队实时计划因天气原因无法进行面层施工,待气温☉回升后,会对整条路段进行沥青面层摊铺。

中共滨州市委、滨州市下载棋牌送38元现金主办 滨州市下载棋牌送38元现金办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网彩神官方网站安备 37160202000284号 网上有害信息大发快三一分钟规律视频技巧举报信箱